HASIL PENCARIAN

Bandar Lampung (TKG) Change Jakarta (HLP)

FILTER PENCARIAN

  Sriwijaya Air

  Citilink

  Garuda Indonesia

  Air Asia

  Lion Air

  Express air

  Trigana Air

  Kalstar Aviation

URUTKAN

  Termurah

  Termahal

   26 Januari 2018    1 Dewasa    0 Anak    0 Bayi
Maskapai Pergi Tiba Durasi TRANSIT Harga / orang
Lion JT 243 Lio
18:30
TKG
19:20
HLP
0h 50min Langsung
233.000
Lion JT 241 Lio
06:30
TKG
07:20
HLP
0h 50min Langsung
255.000
Lion IW 1711 Wi
06:25
TKG
07:25
HLP
1h 00min Langsung
343.000
Lion IW 1713 Wi
12:25
TKG
13:25
HLP
1h 00min Langsung
343.000
Lion IW 1715 Wi
17:55
TKG
18:55
HLP
1h 00min Langsung
343.000
Garuda GA296
07:30
TKG
08:50
HLP
1h 13m 0
676.000
Lion IW 1284 Wi
14:40
TKG
19:20
HLP
4h 40m PLM
997.000
Garuda GA298
14:05
TKG
15:25
HLP
1h 13m 0
1.001.600

PARTNER
Maskapai