HASIL PENCARIAN

Bali / Denpasar (DPS) Change Lombok (LOP)

FILTER PENCARIAN

  Sriwijaya Air

  Citilink

  Garuda Indonesia

  Air Asia

  Lion Air

  Express air

  Trigana Air

  Kalstar Aviation

URUTKAN

  Termurah

  Termahal

   14 Desember 2018    1 Dewasa    0 Anak    0 Bayi
Maskapai Pergi Tiba Durasi TRANSIT Harga / orang
Lion JT 954 Lio
16:50
DPS
17:15
LOP
0h 25min Langsung
223.000
Lion JT 658 Lio
08:35
DPS
09:25
LOP
0h 50min Langsung
300.000
Lion IW 1850 Wi
10:55
DPS
11:25
LOP
0h 30min Langsung
300.000
Lion IW 1848 Wi
15:00
DPS
15:40
LOP
0h 40min Langsung
300.000
Lion IW 1962 Wi
16:45
DPS
17:25
LOP
0h 40min Langsung
300.000
Sriwijaya IN682
18::1
DPS
18::5
LOP
0h 0m 0
460.800
Lion JT 929 Lio
07:00
DPS
11:25
LOP
4h 25m SUB
910.000
Lion JT 805 Lio
08:25
DPS
14:55
LOP
6h 30m SUB
910.000
Lion JT 805 Lio
08:25
DPS
11:25
LOP
3h 0m SUB
910.000
Sriwijaya IN650-IN65
10::0
DPS
11::5
LOP
1h 0m 1
1.186.300
Garuda GA207-GA15
12:10
DPS
18:05
LOP
5h 48m 1
1.565.300
Garuda GA209-GA15
14:15
DPS
20:25
LOP
6h 3m 1
1.565.300
Garuda GA209-GA15
14:15
DPS
18:05
LOP
3h 43m 1
1.565.300
Garuda GA211-GA15
15:10
DPS
20:25
LOP
5h 8m 1
1.565.300
Garuda GA213-GA15
16:20
DPS
20:25
LOP
4h -2m 1
1.565.300
Garuda GA201-GA15
06:00
DPS
10:55
LOP
4h 48m 1
1.950.300
Garuda GA205-GA15
10:05
DPS
15:55
LOP
5h 43m 1
1.950.300

PARTNER
Maskapai