HASIL PENCARIAN

Jakarta (CGK) Change Surabaya (SUB)

FILTER PENCARIAN

  Sriwijaya Air

  Citilink

  Garuda Indonesia

  Air Asia

  Lion Air

  Express air

  Trigana Air

  Kalstar Aviation

URUTKAN

  Termurah

  Termahal

   28 Februari 2020    1 Dewasa    0 Anak    0 Bayi
Maskapai Pergi Tiba Durasi TRANSIT Harga / orang
Citilink QG 710
04:10
CGK
05:40
SUB
1h 30m Langsung
467.800
Citilink QG 712
05:55
CGK
07:25
SUB
1h 30m Langsung
467.800
Citilink QG 835QG
05:25
CGK
08:20
SUB
2h 55m KJT
739.500
Citilink QG 714
07:45
CGK
09:15
SUB
1h 30m Langsung
793.400
Citilink QG 716
12:00
CGK
13:20
SUB
1h 20m Langsung
793.400
Citilink QG 720
16:30
CGK
17:50
SUB
1h 20m Langsung
793.400

PARTNER
Maskapai