HASIL PENCARIAN

Batam (BTH) Change Tanjung Pinang (TNJ)

FILTER PENCARIAN

  Sriwijaya Air

  Citilink

  Garuda Indonesia

  Air Asia

  Lion Air

  Express air

  Trigana Air

  Kalstar Aviation

URUTKAN

  Termurah

  Termahal

   26 Januari 2018    1 Dewasa    0 Anak    0 Bayi
Maskapai Pergi Tiba Durasi TRANSIT Harga / orang
Lion IW 1275 Wi
16:40
BTH
17:10
TNJ
0h 30min Langsung
197.000
Lion JT 371 Lio
13:25
BTH
15:10
TNJ
1h 45min Langsung
2.121.000
Lion JT 379 Lio
15:35
BTH
17:20
TNJ
1h 45min Langsung
2.121.000
Lion JT 296 Lio
20:30
BTH
07:20
TNJ
10h 50m PKU
2.121.000
Lion JT 296 Lio
20:30
BTH
07:20
TNJ
10h 50m PKU
2.121.000

PARTNER
Maskapai